Что будет, если флешку поставить на зарядку?

Зачем я это узнал?Опыт+2
Макс Кондратенко
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 7 апр 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если я правильно понимаю, речь об обычной "флешке" (или, например, карте памяти в переходнике) и зарядном устройстве с USB-портом. Если так, то не произойдёт ровным счётом ничего. По крайней мере, внешне.

Один из контактов стандартного USB-разъёма это "земля", Один - "+5В", два оставшихся используются для передачи данных. Когда Вы вставляете Вашу "флешку" в зарядное устройство, то на неё подаётся обычное для неё питание, однако, само собой, никаких операций с данными не производится. Флешка просто находится под напряжением +5В, не более того.