Что будет, если дать виагру асексуальному мужчине?

МедицинаПсихология+3
Мирный Протестующий
ИТ, изучаю психологию.  · 15 апр 2018

Виагра улучшает физиологию эрекции. В инструкции написано, что это дает возможность осуществить полноценный половой акт в соответствующих условиях. Но если условий нет, а в данном случае -отсутствует либидо, то от виагры скорее всего просто проявится побочка (например, заболит голова).

Вещества, нейронауки и ветеринария.  · 15 апр 2018

Виагра вызывает эрекцию посредством влияния на сосуды и пещеристые тела в половом члене, а не посредством обострения либидо. Так что будет стояк, но все также без желания с кем то спать.