Что будет, если человек съест живого червяка? (это возможно?)

Еда, напитки и кулинария+4
СОЛОМОВА АЛАНА
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 20 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Ничего не будет. Прям совсем ничего. Ваш желудок спокойно переварит. Не такое ещё он может переварить) но вам будет невкусно 🤢 Будьте здоровы!

Спасибо за ответ

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 20 нояб 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов