Что будет если человек постоянно будет пребывать в состоянии эйфории в течении длительного времени? Какие негативные последствия могут быть для организма?

МедицинаБиология+4
Тюк Тюк
Студент, лентяй  · 24 окт 2017

Не слушайте человека снизу. Если мы будем говорить о выбросе серотонина и дофамина, то тут все просто. Вы не сможете постоянно заставлять свой организм вырабатывать столько серотонина. Есть такое понятие, серотониновый синдром. И в большинстве случаев он возникает именно из за злоупотребления препаратов, которые способствуют выбросу серотонина. Про дофамин сказать ничего не могу. Именно поэтому МДМА и считается рекреационным наркотиком. Его невозможно употреблять на постоянной основе. Так как резко увеличивается толерантность и в один прекрасный момент случится вышеописанный синдром. И все, будет очень неприятно) так что знайте во всем свою меру и не прикасайтесь к солям и опиатам. Всем мир!