Что будет, если человек не будет уделять время любимым вещам?

Если человек не будет уделять времени на свои любимые дела и хобби, то может ли это как нибудь сказаться на нем, его работе или жизни в целом?
ПсихологияРабота+1
Натaша
Психологическая помощь и обучение навыкам...  · 15 апр 2022
Tatiana Borodaeva
Заниматься тем, что доставляет удовольствие, необходимо для нашего "внутреннего ребенка "-есть такое понятие в психологии.  Когда вы игнорируете потребности внутреннего ребёнка долго, то сначала вы чувствуете упадок сил,  потерю энергии,  потом потерю творчества (жизнь как день сурка), и в конце концов-потеря смысла жизни.