Что будет, если арбалетом будет пользоваться несовершеннолетний?

ОружиеСтрелковое оружие+1
Антон Моисеев
Природа мира  · 28 янв 2022
Ничего не будет, если арбалет будет силой до 43 кг. (тогда он не считается оружием). Кстати, для тех кому нравится арбалет, я очень рекомендую посмотреть замечательный фильм о средневековом воине-арбалетчике "Брат воина" снятый французским режиссёром Пьером Жоливе (2002 г.)