Что будет делать водитель, если выбежать из маршрутки, не оплатив проезд?

ДеньгиАвтобусы+3
Даниил Галкин
👩🏻‍🏫Учитель начальных классов  · 2 сент 2018

Смотря какой водитель. Один забьет на твои «пять копеек», крикнет в след что-нибудь, ну и тронется дальше.. оставив все на твоей совести. А может быть и так, что принципиально остановит, выйдет с маршрутки, догонит, и надаёт не хилых таких...... 😏