Что будете делать, если с неба вам свалится миллион?

ОбсужденияОпросы+1
Юлия Руденко
Полное юридическое сопровождение во всех государст...  · 18 янв 2021  · pravokrd23.ru

Распределю равными долями и сделаю себе подарок, который будет напоминать об этом событии, далее помогу близким, друзьям, детским домам, домам престарелых, приютам для животных, людям и животным находящихся по каким-то причинам на улице. Будьте добрее и благодарны к жизни, Мир вашему дому друзья)