Что больше всего нравится мужчинам в девушках, кроме внешности?

ОтношенияСимпатия
Айла Ayla Ayla Айла Айла
Блогер. Необходимость расти это моя страсть  · 18 мар 2021

По мимо внешности мужчинам нравится в девушках ум и умение вкусно готовить! Ум проявляется в красивой подаче себя и своего мнения, умение говорить и оставаться самой собой в любой ситуации! И да, не съедать ему мозг своими вечными криками, недоволъствием и занижать его самооценку!

Скромность конечно украшает девушку, но черезмерная тихоня никому не интересна!

А если вы еще и готовить будете уметь то вы будете идеальной девушкой!

Ум, чувство юмора, схожесть в интересах. У мужчин разные вкусы на женщин, так же как и у женщин. Поэтому тут невозможно дать универсальный ответ на ваш вопрос.