Что берете с собой в путешествие? Только ли все самое необходимое?

Путешествия
Anna K.
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и...  · 22 сент 2017

Конечно беру самое необходимое!

Даже перечислю, что беру с собой в путешествия:

  • Пара полотенец (вдруг в отеле не будет)
  • Одежда (столько беру одежды, насколько долгим будет моё путешествие и каким вообще оно будет)
  • Средства личной гигиены (угадайте, зачем)
  • Обувь (см. Одежда)
  • Еда (не очень большое количество, обязательно не скоропортящаяся!)
  • Телефон + зарядка
  • Наушники (бывает не одну пару)
  • Зонт
  • Солнцезащитные очки
  • И ещё некоторые вещи, в зависимости от желания/необходимости
    Не только самое необходимое беру, но беру и то, что считаю нужным вне зависимости от необходимости.