Что бабушки возят в тележках?

ПсихологияОбщество+3
Ivan Yakovlev
Переводчик, преподаватель, немного искусствовед  · 12 мая 2017

Моя бабушка ходит с такой тележкой в продуктовый магазин. Убедить её в том, что в доме есть машина, а родные готовы ей покупать продукты (и не только) или саму её возить за покупками, если ей хочется, невозможно. Мусор она выкидывает и вовсе на садовой тележке.

И правильно делает что покупает сама) это же целый ритуал у них, вы можете помочь деньгами))