Чтение вопросов-ответов на Кью после 28 июня?

Можно будет только читать.А как мне найти чьи-то ответы на интересующий меня вопрос?И как узнать был ли кем-то когда-то задан аналогичный вопрос?То есть, есть смысл искать возможный ответ?Или можно будет написать и мне покажут прошлые какие-то ответы чьи-то?И только писать новые ответы нельзя будет, а писать новые вопросы можно будет?
Медиа и коммуникацииЯндекс+1
Инна
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение...  · 24 июн 2023
После 28/06/23 Кью уходит в заморозку — в музей. Посмотреть можно, потрогать (изменить написанное) нельзя.
1. Чтение вопросов после заморозки Кью будет доступно.
2. Найти ответы можно будет так же, как и сейчас — в поиске.
3. Узнать, был ли задан похожий вопрос, можно также через поиск. На похожие вопросы могут быть похожие ответы, поэтому, наверное, есть смысл искать возможный ответ.
4. Сейчас ещё можно проверить наличие похожих вопросов через функцию «Задать вопрос», но после заморозки эта функция будет убрана. Похожие вопросы можно будет найти через поиск.
5. Публиковать новый контент будет невозможно, будь то ответы, вопросы, посты или комментарии.
📢Этот Чат будет работать после 23/06/23, ждём новостей, не теряемся♥