Чо с волосами? Как восстановить поврежденные волосы?

провожу пальцем по волосу - рельеф неровный.
волосы легкие, пушатся, особенно челка, там где короткие волосы, секутся оочень. что делать? как избавиться от сечения, сухости?
когда не мою голову волосы вглядят более менее, на фото голову не мыла больше недели
после мытья волосы сильно пушатся
ни фенами, ни утюжками не пользуюсь. волосы не красила и не осветляла никогда
Красота и уходЗдоровье+1
Настя
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 7 апр 2023
Одна из версий - это возможно не подходит выбранный Вами уход. Может быть шампунь слишком щелочной, компонентов маски не хватает для питания и увлажнения волос, несмываемый уход содержит большое количество силиконов. Если наладите уход и проблему не решите, то рекомендую посетить эндокринолога.