Что нужно знать менеджеру IT, без изучения web-программирования?

Языки программированияIt+1
Zelda
Менеджер IT -это очень абстрактная должность. Все зависит от деятельности компании, ее сферы работы и что входит в обязанности менеджера IT. В зависимости от обязанностей нужны те или иные знания
Хороший парень.. веселый такой  · 2 дек 2021
Да можно вообще ничего знать в принципе. Вообще не понятно, что значит менеджер айти... Не считаю это за какую-то должность... Это как врач по юриспруденции