Что нужно заполнить в ПТС автомобиля перед посещением ГАИ для постановки на учёт?

АвтомобилиДокументы+2
Араик Степанян
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и...  · 29 июн 2021  · avto-sokol.ru

Минимально вы должны сделать две отметки:

  1. Подпись прежнего собственника.
  2. Подпись настоящего собсвенника.

Всю остальную информацию впечатают в ГИБДД на основании договора купли-продажи.

Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 22 июл 2021  · vykup78.site

Обязательно должна стоять подпись прежнего владельца в соответствующей графе. Остальное можете как заполнить сами, так и не заполнять - без труда все это заполнит сотрудник МРЭО в печатном виде.