Что делать, если ничего не умею?

Я ничего не могу делать. Если я беру что-то, оно сразу ломается или же ломается постепенно. Пробовала разное хобби и занятия, но ничего не получается.

ПсихологияХобби и увлечения+2
Ира Русакова
Профессия - психолог. Помогаю ищущим в самопознани...  · 12 февр 2021

Учиться, учиться... и ещё раз учиться... "Мы все учились понемногу... чему-нибудь и как-нибудь..." Сейчас намного важнее умение мыслить нестандартно, креативно... именно в этом залог успеха!

Безграмотным.jpg