Читали книги Харуки Мураками? Если да, то какие?

ЛитератураКниги+3
Дарья Чаплыгина
Васко Да Гама географо-литературной мысли.  · 17 сент 2021
Читал несколько, но классическое произведение данного автора - "Норвежский лес". Читать (строго!) только под грустно-меланхолично- осеннее настроение. В отличие от других книг, эта должна максимально "зайти" всем.
В своё время очень понравился "Норвежский лес". Соглашусь, что лучше читать осенью
Читал множество книг Мураками: Норвежский лес, Серия Крыса, Хроники заводной птицы, Кафка на пляже, 1Q84, Страна чудес без тормозов, Убийство командора.
Понравилось абсолютно все из прочитанного).