Читаете ли вы печатную прессу? Или предпочитаете читать ленту новостей в интернете?

Медиа и коммуникацииСми+2
Качканарский Рабочий
Делаем мониторинг СМИ: - ТВ и РАДИО каналы -...  · 26 янв 2021  · maismi.ru

По роду деятельности приходится. Но в печатной прессе обычно интересны не новости (которые действительно к моменту выхода из печати уже устаревают), а различные детальные материалы, где та или иная тема рассматривается подробно и с привлечением многих экспертов.

Поэтому чтобы быть в курсе происходящего в отрасли, проводить качественный мониторинг, необходимо учитывать и материалы, которые есть не только в открытом доступе в интернете.

myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия...  · 30 сент 2020  · mycard.su

Давно уже не читал новости в бумажном варианте. Сейчас новости только в цифровом формате, они быстрее распространяются и аудитория шире. Поэтому только в Интернете.