Чисто гипотетически: из "вашего"государства хотят сделать IV Рейх . Вопрос: Какие книги следует скачать, пока их не стали запрещать ( или уже запретили ) ?

ОбществоИскусство и культура+3
Владислав Айсин
программист, предприниматель  · 10 июл 2016

Конституцию для начала. Труды Дидро, Руссо, Вольтера, книги Айн Рэнд. Цитатники Черчиля, Тэтчер (ну кроме фейковых русофильских и русофобских цитат, которые им приписывают), книги Букера Вашингтона.

Сюда же можно добавить Стругацких, Эрдмана, Шварца и Ильфа и Петрова.