Чистил клавиатуру, и кнопка пробела не хочет нормально сидеть на своём месте и постоянно выходит. Что делать?

Дело в том, что когда нажимаю на пробел с правой части, то кнопка не работает, так как не может закрепиться. Из-за этого неудобно играть в игру, да и печатать тоже.

КомпьютерыКлавиатура+1
Магомед Магомедов
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 6 сент 2021  · remont-laptops.ru
Пробел - большая кнопка, у нее качельки с двух сторон, видимо одну качельку вы установили, а вторую нет. Аккуратно вденьте качельки в ушки и поставьте кнопку на место