Чьё отчество (второе имя?) получает ребёнок в однополой семье?

ПсихологияОбщество+4
Роберт Змеев
врач-педиатр  · 8 янв 2017

А о какой стране идёт речь? В России, например, запрещены одонполые браки, в США -- нет отчеств.

А так надо смотреть закондательную базу конкретной страны. Хотя, возможно, тут большую роль играют традиции.

Но вы скажите, о какой стране идёт речь, и я погуглю за вас.