чё будет если я короч ща приду к мусорам и такой скажу слышь посади меня ))?

Поиск песни
Roman Hip-Hop
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 24 февр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Роман, ну какие менты, какие "посади"? Вам на вид 12 или 13 лет, у вас в Новочебоксарске все друг друга знают. Вас просто домой к родителям отправят уроки учить. Да еще и позвонят им, чтобы выпороли. И правильно сделают.