Чья смерть в фильме или книге вас расстроила больше всего?

ПсихологияИскусство и культура+4
Александра Шведченко
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 14 мар 2017

Сириус Блэк.
Удивлён, что до сих пор никто не вспомнил его.
Неужели только для меня его смерть оборвала огромное количество надежд на светлое будущее (в книге)?

конечно нет, я обревелась когда читала

А еще Добби... Очень было грустно((

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
Самая бесчестная история персонажа. Столько несправедливости в его судьбе! И убийство родной кузиной (впрочем, их узы не столь важны), когда в его и Гарри жизнях вот-вот зародилась надежда на светлое будущее, - один из самых трагичных моментов,  вызывающий злость, негодование, отчаяние.

Я рыдаю на этом моменте каждый раз как читаю.

Вообще его не жалко - задира и мажор в худшем понимании этого слова в юности и инфантильный во взрослом возрасте. Вот Снейпа очень жалко

Нина Белалова, согласен с вами, очень харизматичный герой и чем-то на Трента Резнора из NiN похож был...

Я смотрела фильм и читала книгу мне всего 10лет а я обревелась что приходилось бабушке со мной спать😁

Мне было жалко Таноса в последней серии Мстителей

Он был похож на моего отца(