Пенсионер. Увлекаюсь русской традиционной... · 8 янв 2022
Это многовекторный вопрос. Но более последовательно русское государство защищала интересы того имперского проекта, который формировался в сознании представителей царствующей династии царей Романовых. А так как представления о России у Романовых были вредными и русофобскими, то в итоге это потом привело к революциям.
Профессиональные знания в строительстве. Как... · 6 янв 2022
В 19 веке, как и в 18-м, Российская Империя защищала прежде всего интересы русского народа.