Чьи это машины, что бесхозно стоят годами во дворе?

Зачем я это узнал?Авто
Николай Николай
Предприниматель без образования юридического лица  · 14 февр 2019

Самых обычных людей. В основном с небольшим достатком, из-за чего они не могут позволить себе купить гараж или ставить машину на стоянку.  Всегда, кстати, удивляли доводы более успешных автовладельцев с аргументацией - не ездит, старая колымага, портит вид двора, меньше места для парковки. Как буд-то более дорогая машина или более частые выезды из двора дают такому автовладельцу больше прав и он может указывать другим, что им делать.