Четыре года с начала Майдана. Итоги в комменте. Украинцы, вы довольны?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Сумароков
мода, стиль, полезные советы, самоед, шоубизнес  · 11 февр 2018

Началась настоящая нищета, люди голодают, не могут оплатить коммунальные услуги, выживают только те семьи, где работают все взрослые. Цены очень сильно выросли, а зарплаты - нет. Те люди (из Донбасса), которые могли многое себе позволить до войны, теперь ограничивают себя во многом