Честные стоматологи бывают или все хитрые и наживаются на том, что зубную боль не вытерпеть?

ЗдоровьеСтоматология+1
Андрей Литвинов
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 30 дек 2020  · ldent.com

Это не имеет отношения к тому, стоматолог перед вами, кассир, учитель или бариста. Это зависит исключительно от человеческих качеств. К сожаление, могут встаречатьс недобросовестные врачи, но таких на самом деле немного.

*кинолог*  · 30 дек 2020

Бывают конечно

Лично я была во многих стоматологиях, было много специалистов, но для себя нашла 1 единственную ИДЕАЛЬНУЮ

См Стоматология(Москва)

Прекрасные люди вылечат зубки в один миг)