Я попала в чёрный список Яндекса?

Откликнулась на удаленную вакансию Яндекс, прошла все этапы собеседования, меня одобрили, но благо, я уже за это время вышла в др место, озвучила данный факт, хотя собиралась идти в Яндекс. В одностороннем порядке компания меня вычеркнула и теперь игнорит все мои отклики. Это как, норма вещей? Они заносят в какие-то списки кандидатов?
Ксюша.D
Знаю всё про Яндекс  · 18 февр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, напишите мне на страницу https://vk.com/yandexsupport — с командой посмотрим, в чём может быть дело, и обязательно во всём разберёмся.
спасибо, сейчас нет возможности, завтра напишу