Черная пятница в каких магазинах в россии?

СкидкиЧёрная пятница+1
Владислава К.
Сайт о коммерции и финансах для предпринимателей...  · 20 мар 2020  · delen.ru

Эти сайты – постоянные участники Черной пятницы.

  • М.Видео – лидер российского рынка продаж электроники и бытовой техники;
  • AliExpress – самый известный китайский интернет-магазин. Действует программа бонусов;
  • eBay – международная площадка, где проходят аукционы по продаже разнообразного товара;
  • Adidas – легендарный бренд спортивной одежды, аксессуаров и обуви;
  • Lamoda – онлайн-бутик модной одежды для женщин и мужчин;
  • Nike – известный на весь мир производитель спортивной обуви и одежды;
  • Эльдорадо – популярный супермаркет техники и электроники в России;
  • myToys – онлайн-супермаркет детских игрушек.

Конечно, на самом деле их гораздо больше. Почти все магазины участвуют в этой распродаже. Подробно о событии и участниках читайте здесь: https://delen.ru/chernaya-pyatnica