Через сколько времени могут развести в суде, если супруг написал заявление на возражение?

Юридические вопросыСуд+1
Михаил Жилинский
Правозащитник Каравайцева Елена Александровна....  · 28 сент 2020

Если супруг возражает против расторжения брака, то суд может дать супругам до 3 месяцев для примирения. Если за это время супруги не примиряться, то суд расторгнет брак. Плюс еще месяц на вступления решения суда в законную силу.