Через сколько поколений пропадет большинство верующих и подавляющим большинством станут атеисты?

ОбществоРелигия+2
Egor Voitenko
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 11 авг 2021

Согласно Ведам (Бхагавата-пурана, песнь 12-я) человечество будет уничтожено примерно через 430 тыс. лет. Это будет точка невозврата, когда вернуть людей на истинный путь будет совершенно невозможно и праведников на земле практически не останется.