Через какое время никотин полностью выводится из организма?

МедицинаНаркология+5
Анонимный вопрос
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 15 сент 2022  · community7h.ru
Вот, что говорят об этом вопросе, эксперты нашей организации. Если вам... Открыть описание
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 15 сент 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я знаю о том, через сколько никотин полностью выводится из... Открыть описание
Анонимный комментарий
11 нояб 2022
В принципе всё понятно, не совсем только понял по поводу полураспада
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 15 сент 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы... Открыть описание
Если честно, мне в обще непонятно зачем выводить никотин? Это же алкоголь. Ну почувствует кто-то запах сигарет и что?