Через сколько дней после постановки на учет безработным выплачивают полностью пособия?

Социальные выплаты+2
TRIPPYFOL
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 18 мая 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Если в течение 11 дней с момента подачи заявления работу найти не удалось, вас поставят на учёт как безработного и назначат пособие. При этом за эти прошедшие дни тоже обещают заплатить. Первое зачисление пособия обычно происходит в течение трех рабочих дней после признания гражданина безработным, но в сети многие пишут, что в указанные сроки деньги не получают. В этом случае нужно обращаться в центр занятости. Обратите внимание, что вам придётся периодически посещать биржу труда и получать направления на трудоустройство. Приходить нужно не чаще двух раз в месяц.