через сколько дней, после оформления подписки, приедет яндекс станция? и как меня об этом уведомят?

Поиск информацииТехника+8
Jiga Jigushwilli
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 14 июл 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Никита! Срок доставки варьируется от города к городу. Чтобы узнать точную дату доставки и трек-код — обратитесь в службу поддержки Музыки.

Neuroscience, psychology, running, biking, being...  · 27 нояб 2021
Мне пришло сообщение от Яндекса с трекером от какой-то транспортной компании.
Написано: дата предполагаемой доставки 28 ноября. Получается ждать 1 день. Вот и посмотрим.