В какие сроки необходимо заменить водительское удостоверение по истечении их срока годности?

Гибдд+2
Максим Сулим
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 25 авг 2020

Добрый день, Максим ! Нет никаких сроков при замене водительского удостоверения по окончанию срока. Вы можете спокойно хоть через десять лет после окончания придти в ГИБДД и без экзаменов произвести замену в/у.