Через неделю соревнования по пауэрлифтингу, а я заболел, стоит ли участвовать?

СпортБолезни+2
Андрей Чуприна
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 24 сент 2017

Пауэрлифтинг крайне не похож на постельный режим, который может быть показан при некоторых болезнях. Постельный режим показан для того, чтобы избежать осложнений. Но сам постельный режим тоже может сулить осложнения. Поэтому он показан для острого периода, а вне этого острого периода, должен быть просто режим, который исключает физические нагрузки и прочие неблагоприятные условия. Различные заболевания имеют разный срок, во время которого нужно исключать нагрузки. Исчезновение симптомов не означает полное выздоровление.

Даже если Вы не заметите проблем, это не значит, что Вы не нанесли необратимый ущерб организму, например сердечно-сосудистой системе.