Через месяц после подтвержденного ковида антитела IgG 10,2 Ое/мл отриц. (при реф значении 0-12) это значит их нет и не будет ?

Необходима консультация врача+2
Ирина Дмитриева
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 12 дек 2020  ·
id

Не совсем. Чего-то иммунитет практически всегда запоминает, если только не совсем престарелый возраст или чем-то вызванный иммуннодефицит.

В вашем случае показатель попадает в зону статистически недостоверного (по мнению производителя) диапазона. А есть или нет понять можно лишь при повторном заражении