Через какую платформу лучше инвестировать в акции?

ФинансыИнвестиции+1
Владимир Лубянов
Основатель социальной сети для трейдеров и...  · 9 янв 2022
Уже 2й год инвестирую через приложение Тинькофф.Инвестиции. Очень удобно, тк большое количество инструментов, есть возможность посмотреть сделки других трейдеров и обсудить их, широкая новостная лента. К тому же, у Тинькофф есть и десктопная версия, где можно построить любые графики, портфель можно отслеживать и в приложении и на ПК. Комиссии по сравнению с другими брокерами низкие. Если совершать до 10 сделок в месяц, то удобно использовать тариф Инвестор, при большом количестве сделок - тариф Трейдер.
По моей ссылке можно поторговать бесплатно в течение месяца
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 23 дек 2021  ·
GPT_chat_robot