Мне интересно, через какое время после проведения ринопластики я смогу вернуться на работу?

МедицинаПластическая хирургия+2
Владислав Пенькович
Пластическая и реконструктивная хирургия. Естестве...  · 27 окт 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Зависит от того какая именно работа.

Если умственная, без физических нагрузок - после снятия гипса на 7-8 сутки после операции; если очень нужно - можно после удаления тампов из полости носа, как правило это 2-3 сутки после операции.

Строго две недели исключить любые физические нагрузки, особенно связанные с наклоном головы. 2-3 месяца не заниматься активными физическими нагрузками.