Через какое время после прививки от дифтерии можно поставить прививку от коронавируса?

Медицина+3
Александр Наумов
Велошизанутая, в точку беганутая. Бегаю, катаю...  · 6 дек 2021
Разница между разными прививками - не менее месяца. Почти все прививки так делают, только если это не одна и та же прививка, что делаются две дозы с промежутком меньше месяца(две -три недели). Например энцефалит могут так делать в качестве исключения.