Через какое время после последнего приема Мидзо можно пить алкоголь, чтобы не было реакции организма на алкоголь?

МедицинаПрием препаратов
Игорь Громов
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 13 янв 2021  · shansclinic.ru

Действующим веществом в каплях Мидзо является Цианамид. Механизм действия Цианамида обусловлен блокадой фермента альдегиддегидрогеназа, участвующего в метаболизме этанола. Блокада этого фермента приводит к повышению концентрации метаболита этанола - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошнота, тахикардия, одышка), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема Цианамида. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению ко вкусу и запаху спиртных напитков. Сенсибилизирующее действие Цианамида на алкоголь проявляется длится около 12 часов. В инструкции к препарату имеется указание о том, что лечение Мидзо можно начинать только по истечении 12 часов с момента последнего приема алкоголя. Соответственно, принимать алкоголь после приёма Мидзо можно не ранее, чем через 12 часов. Получить подробную консультацию можно тут

Если захочу выпить на праздники то через сколько после приёма сидзо можно выпить? Не пью три месяца уже