Через что смотрят фильмы иностранцы?

Собственно вопрос такой. Как именно смотрят фильмы иностранцы, а именно европейцы и американцы. У нас всё очень просто, забил фильм в поисковик и тебе сразу предлагают несколько сайтов для просмотра. У них наверное так не работает, наверное нет пиратских сайтов, как у нас.  Смотрят через стриминговые сервисы? Это же нужно платить за каждый отдельный фильм или платить за подписку.  А они, в переводе на наши деньги весьма дорогие. Неужели у них нет, пиратских сайтов?
КиноФильмы+2
Георгий Федулин
Сервис подбора проверенных займов, действующих на...  · 31 мая 2023  · zaimzp.ru
Пиратских сайтов которые вещают на англоязычную аудиторию достаточно. Но они смотрят на стриминговых сервисах вроде Netflix, Amazon Prime Video и другие. Это они для нас дорогие для них это не особо напряжено платить за подписку. Я например тоже плачу за Кинопоиск и Primer это не сильно бьет по карману. Также и для них.