Черещ сколько по времени парень познакомит девушку с родителями?

ПсихологияОтношения+1
Полина Геннадьевна
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 2 мая 2021  ·
id

Это происходит всегда по-разному, одни готовы через день привести к родителям и познакомиться вас, другие тянут много лет. Все зависит от ценностей парня и значимости данной встречи

МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ...  · 31 мар 2021

зависит насколько вы хорошо друг другу доверяете,любите и ждете. Также зависит, от того, сколько вы уже вместе со своим молодым человеком, года, 2, может полтора.