Чему верить:интервью российских военных или радиоперехвату их звонков домой украинскими спецслужбами?

ОбществоПолитология+3
Алексей Курагин
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 23 июн 2023
Странный вопрос.
Я могу понять тех кто не доверяет российским военным, вполне допускаю что они могу что-то недоговаривать, а что-то приукрашивать. Верить или не верить решает каждый сам. Тут больше зависит от характера информации.
Но как можно верить украинским спецслужбам - это  для меня загадка. В то что они несут верят только сами сотрудники украинских спецслужб, да и то только делают вид.