Чему стоит учиться сейчас, чтоб быть востребованным через 10 лет?

Я не о Высшем образовании, а в целом.

ОбразованиеУчеба+1
Инна Городецкая
Фотограф, кожевник и творческий человек. Давно...  · 2 февр 2021

Учитесь выращивать еду, это будет всегда актуально. К примеру микрозелень, сейчас это сильно набирает обороты. Я вот высаживаю на подоконнике. Один небольшой лоток-бокс стоит в реализации 200 рублей. А себестоимость такого лоточка 20 рублей. Вот и считайте. ЗОЖники, спортсмены и другие люди очень любят микрозелень.

https://img.health-tehnika.ru/images/products/1/2637/345614925/Sprossengarten_bioSnacky__A.Vogel__2.jpg