Чему равен корень 0-ой степени?

Если любое число в степени 0, как и сам 0 в 0-ой степени, равно 1, то чему тогда равен корень 0-й степени из любого числа? По логике получается, любому числу... Так ли это? Ответа в инете не нашел, ответ "не существует"... гм... не устраивает!
МатематикаНаука+1
Константин Бояринцев
Предприниматель (IT-индустрия)  · 24 июн 2022  · itworks.group
Если подходить к вопросу в лоб, то корень n-ой степени - это возведение в степень 1/n. Следовательно при n=0 получаем бесконечность. То есть корень 0-ой степени равен бесконечности.
Если подходить к вопросу с точки зрения пределов, то ответ зависит от значения под корнем. Например lim(x->0) 1^(1/x) = 1.