Чему обучают тех, кого готовят в хакеры армии и ФСБ? Мне кажется, крутых спецов в этих службах уже давно нет.

ПрограммированиеАрмия+3
Илья Валерьянов
Системный администратор, в свободное от работы...  · 8 авг 2021

Секрета в том, как набирают людей ФСБ нет. Они массово приглашают лучших с лучших вузом (физкультура тоже должна быть на отлично). Пригласят на собеседование, спустя время могут проверить тестовым заданием. Чаще всего люди могут ждать полгода. Очень часто приглашают людей со специальностей по информационной безопасности, особенно любят специальности с военной кафедрой, где люди на выходе имеют военное звание лейтенанта. Любой сотрудник обязательно участвует в захватах, поэтому физическая подготовка на первом плане.