Урбанист, ландшафтный архитектор. За два года... · 28 окт 2021
Я думаю, это равносильные понятия. Единственное, что само слово «зодчий» скорее архаизм. На его место пришел термин «архитектор». Принято зодчими называть архитекторов Древней Руси, от этого к древнерусской архитектуре чаще используется термин «зодчество» и «зодчий».