Чем заурядная внешность отличается от незаурядной?

Мода и красотаСтиль+3
Анастасия Уткина
Создатель рисовашек  · 30 июл 2017

Заурядная внешность-это самая обычная, посредственная внешность, часто встречающаяся среди представителей определенной расы и в определенный период времени. Незаурядная внешность предполагает отличие от других, что помогает выделиться и обратить на себя внимание.

Незаурядность относительна. Например, для представителей европеоидной расы негроидная будет необычной и, поэтому незаурядной, ведь ее представители сильно отличаются в плане внешности. Это работает и наоборот.

Незаурядность предполагает отличие. Это отличие может быть в лучшую сторону. Незаурядная внешность может привлечь внимание и заинтересовать: женщина,которая умело подчеркивает свою фертильность, которая нашла свой собственный стиль. Или же отличие может быть в худшую сторону в плане привлечения противоположного пола. Незаурядная внешность может помочь обратить на себя внимание, но это не значит, что большинству людей она понравится. Эта различные метаморфозы со своей внешностью, которые нетолерантные люди не принимают.