Чем заплатить в интернете школьнику, если киви кошелька и банк. карточки нет. Родителей просить не могу?

Влад О.
Опытный финансовый блогер финансовой, занимаюсь...  · 21 февр 2021  · mfo-lk.ru

Здравствуйте, хорошей альтернативой банковской карты и Киви для оплаты в интернете могут стать электронные кошельки ЮМани или WebMoney. У первого варианта есть ограничения по сумме для неиденифицированных счетов.